21 апреля отмечается День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Курагинского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление постоянно совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем. Мы вместе строим будущее, участвуем в голосованиях и опросах общественного мнения, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки и дворы.

В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень. От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни земляков.

В этот праздничный день желаю каждому муниципалитету стабильного развития, работникам органов и структур местного самоуправления – успехов в нелёгком, но благородном деле!

Глава района Л.А. Заспо

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?