У курагинского центра ГТО 8 место из 44 в краевом рейтинге

Центр тестирования Курагинского района по итогам 2020 года занял 8 место в рейтинге оценки деятельности муниципальных образований по реализации комплекса ГТО среди муниципальных районов. В конкурсе принимали участие 44 муниципальных образования Красноярского края, которые в течение года участвовали в различных конкурсах, входящих в состав критериев рейтинга.

Курагинским Центром тестирования были проведены мероприятия направленные на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», на привлечение жителей территории к подготовке и выполнению нормативов, ну и, конечно, проводился прием нормативов.

За 2020 в выполнении норм тестирования приняло участие 796 человек, из них знаки отличия получили 216 человек. Курагинский центр тестирования принял участие в 3 краевых конкурсах, в том числе и в творческом «Ты в ГТО, а значит в теме!». На территории района также проводились фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:

- посвященный празднованию Дня народного единства (онлайн);

- среди спортсменов, занимающихся греко-римской борьбой;

- среди семейных команд;

- среди работников Централизованной бухгалтерии.

Сотрудники Центра - Анастасия Стахеева, Александр Тарасов, Светлана Валута прилагают все усилия для популяризации движения ГТО в Курагинском районе.

Информация  по  теме: ГТО сдали детсады, и другие спортивные достижения курагинцев, Берёзовские дошкольники выполнили упражнения из комплекса ГТО, 20 победителей Районного Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?