Боксер из Курагинского района завоевал путёвку на Первенство России

С 7 по 12 мая юный спортсмен из Курагинского района участвовал в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет вг. Иркутск.

Спортивные победы посвящают воинам-землякам

Спортивные победы посвящают воинам-землякам

Спортивные соревнования, посвященные памяти земляков-героев проходят в нашем районе регулярно. В них участвуют школьники и взрослые спортсмены.

В Курагинском турнире по гиревому спорту принял участие чемпион мира

Открытый турнир по гиревому спорту в с. Березовское Курагинского района проводится в честь заслуженного учителя РСФСР Александра Иваницкого. 23 апреля в соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из Красноярского края и Хакасии.

Чемпионат Красноярского края по мини-лапте состоялся в пгт Курагино

Чемпионат Красноярского края по мини-лапте состоялся в пгт Курагино

Чемпионат Красноярского края по мини-лапте состоялся в пгт Курагино. В нем приняли участие 6 команд из Курагинского, Ермаковского и Назаровского районов. Соревнования состоялись после 5 летнего перерыва.

Завершилась Спартакиада сельхозпредприятий, входящих в компанию Агросибком

Завершилась Спартакиада сельхозпредприятий, входящих в компанию "Агросибком"

Глава Курагинского района Любовь Заспо, поздравляя победителей соревнований, выразила надежду, что новая спортивная традиция будет иметь долгое продолжение.

Зимняя спартакиада в Шалоболинском бору

Зимняя спартакиада в Шалоболино

Соревнования проходят в живописном Шалоболинском бору. Ранней весной обычно стоит приятная теплая погода, и все участники спартакиады всегда получают заряд бодрости и хорошего настроения. А победители- заслуженные награды.

Первенство пгт Курагино по греко-римской борьбе памяти Константина Попова

Первенство пгт Курагино по греко-римской борьбе памяти Константина Попова

В открытом Первенстве пгт Курагино по греко-римской борьбе, посвященном памяти ветерана боевых действий, участника специальной военной операции Константина Попова приняли участие команды из Красноярска, Шарыпово, Минусинска, Краснотуранска и Курагино - около 100 спортсменов.

Страница 2 из 16«123456»