Курагинские борцы, футболисты и теннисисты побывали в г. Минусинск и г. Абакан

Курагинские борцы, футболисты и теннисисты побывали в г.Минусинске и г.Абакан

Апрель только начался, а курагинские спортсмены уже успели побывать в г. Минусинск и г. Абакан и одержать несколько побед в греко-римской борьбе, мине-футболе и настольном теннисе.

Со 2 по 3 апреля проходило Открытое Первенство г. Минусинска по греко-римской борьбе. Посвящено оно было памяти Михаила Зенченко.

Среди юношей 2010-2011 года рождения в своих весовых категориях 1 место заняли: Ульян Мясников, Дмитрий Аношкин, Владимир Мельников, Егор Родионов; 3 место – Михаил Аношкин.

Среди юношей 2008-2009 года рождения в своих весовых категориях 1 место – Роман Герасимов, Денис Герман, Иван Чистяков; 2 место – Иван Косивцев, Кирилл Ковалев, Никита Быченко, Игорь Усков, Егор Карпушев; 3 место – Александр Каптуров, Игорь Григорьев.

3 и 4 апреля в г. Абакан состоялись полуфинальные игры и игры за 1-2 и 3-4 место II Чемпионата южно-сибирской мини-футбольной лиги среди юношей 2010 года рождения. Наша команда «Звезда» в полуфинальной встрече уступила команде «Сибиряк-2010» из г. Черногорска со счетом 4:1, а в игре за 3-4 место одержала победу над командой «Спартак-2010» из г. Абакан со счетом 5:4 и заняла итоговое 3 место. Команду подготовили Александр Сергеев и Евгений Михалев.

Также 4 апреля в г. Абакане состоялись очередные игры по настольному теннису «Лиги Хакасия» с присвоением рейтинговых очков. В соревнованиях приняло участие более 100 человек, в том числе и курагинцы. Денис и Константин Бричеевы, Илья Бердников одержали по пять побед в 8 лиге и поднялись в 7 лигу. Сергей Слепнев выиграл 7 встреч в седьмой лиге и поднялся в 6 лигу. Валерий Калинин выиграл 5 встреч в шестой лиге и поднялся в 5 лигу.

3 и 4 апреля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения.

Юноши:

1 место Курагинская СОШ №3 (тренер Оксана Лапшина);

2 место Курагинская СОШ №1 (тренер Анжела Дик);

3 место Курагинская СОШ №7 (тренер Оксана Лапшина).

Лучшими игроками признаны: Данила Дранишников, Данил Макаров, Антон Горбунов.

Девушки:

1 место Курагинская СОШ №1 (тренер Анжела Дик);

2 место Курагинская СОШ №7 (тренер Оксана Лапшина);

3 место Шалоболинская СОШ (учитель Роман Ветошкин).

Лучшими игроками признаны: Екатерина Лунина, Валерия Топоркова, Валерия Почтарева.

Фото из группы "Одноклассники"-МАУ Центр ЗОЖ

Материалы по теме: ГТО сдали детсады, и другие спортивные достижения курагинцев, Курагинские шахматисты выступили в Перми

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?