Победа в краевом конкурсе сельских специалистов

Наталья Радыгина из ЗАО «Марининское» и Евгения Волченко из ЗАО «Имисское» представляли Курагинский район на 19-ом краевом конкурсе среди техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Конкурс  прошел 16 октября в г. Уяр на производственной базе Уярского сельскохозяйственного колледжа. 

Победителем в одной из номинаций краевого конкурса «Лучшая в крае по работе ректоцервикальным методом осеменения» стала Наталья Радыгина. Отдел сельского хозяйства администрации Курагинского района отмечает, что Наталья Алексеевна является неоднократным победителем районных конкурсов осеменаторов, а также победителем краевого соревнования 2018 года, где за победу в номинации «Наивысший выход телят» ей был вручен ценный приз – легковой автомобиль. Начальник отдела сельского хозяйства Евгений Петухов выражае благодарность за помощь в подготовке к конкурсу ветерану отрасли Любови Гольцевой.

Информация  по  теме: Конкурс сельских профессионалов, Контроль и обмен опытом, Вопросы развития племенного скотоводства

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?