В с. Березовское прикрыли наркопритон

В с Березовское прикрыли наркопритон

Ранее судимый житель с. Березовское Курагинского района, 1975 года рождения, не придумал ничего лучше, для того, чтобы находить себе регулярные дозы наркотиков, как организовать в своем жилище притон.

Выяснилось это обстоятельство в ходе оперативных мероприятий сотрудниками МО МВД России «Курагинский». Оказалось с июня по сентябрь нынешнего года к мужчине приезжали знакомые с целью изготовления и впоследствии употребления наркотических средств - во всем этом подозреваемый признался.

Правоохранители изъяли жидкость, которая, согласно заключению экспертов, является наркотическим средством – экстрактом маковой соломы массой 4,56 гр. - это является крупным размером, а также предметы и вещества, используемые для приготовления и употребления наркотических веществ.

По информации МО МВД России «Курагинский», в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «Незаконные приобретение, хранение, наркотических средств».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?