Трое в Курагино победили новогоднего зайца

Три  героя в Курагино  победили новогоднего  зайца

Как часто мы сетуем, что в наших селах и поселках мало красоты, не все благоустроено. Ну, так и долго еще все будет оставаться на таком уровне, если сами жители варварски относятся к тому, что уже построено и сделано.

Примеров множество - развороченные дверцы нового туалета в парке  (теперь каждый  из вас будет  думать, как выйти  из  положения), там же исписанные матерными словами качели вдоль набережной( попробуйте  сфотографироваться  и  выложить в  сети!), и еще масса примеров. А вот новенький пример  - новогодний.

Еще два дня назад у елки на центральной площади кипела работа - волонтеры, школьники изготавливали снежные фигуры. И они получились очень яркими, красивыми, радующими глаз.

Но не всем они доставляли радость.... Нашлись три (как бы помягче их назвать?), ладно, пусть будут подростки, которым почти в 23:00 очень помешал зайчик, стоящий возле Снегурочки. В нем они увидели достойного соперника, которому можно было показать свою силу, и начали его пинать.

Возможно, вы сможете по каким-то приметам узнать этих героев. Ну, и при случае, выразить восхищение их смелостью. Они справились с зайцем!!!

Видео предоставлено  администрацией п. Курагино

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?