Школьница пострадала в ДТП

Школьница пострадала в ДТП

В выходные дни в Курагинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получила 13-летняя пассажирка. 55-летняя женщина - водитель автомобиля «Ниссан Марч» при выезде из п. Рощинский не предоставила преимущество в движении при повороте налево и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2107» под управлением 70-летнего водителя.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский», в результате происшествия травмы получила пассажирка Ниссана, 13-летняя школьница. К счастью, девочка находилась на заднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности. Это помогло снизить тяжесть последствий столкновения. Школьница получила ушибы и ссадины, была осмотрена врачом и направлена на амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными при совершении маневров, таких как поворот и разворот, при этом обязательно уступать дорогу встречным транспортным средствам. А еще настоятельно рекомендуют пристегиваться ремнями безопасности, а маленьких пассажиров перевозить только с использованием детских удерживающих устройств.

Информация по теме: Газель врезалась в Центр, Пятница 13-ое или гололед причина аварии?

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?