Происшествия в Курагинском районе 12-14 марта

Происшествия в Курагинском районе 12-14 марта

На телефон ЕДДС в Курагинском районе ежесуточно поступает множество звонков. С 12 по 14 марта поступило несколько сообщений о происшествиях на территории района.

12 марта жители в 11:09 сообщили о том, что не расчищен от снега участок автодороги Черемшанка – Гуляевка, в 11:40 о сходе снега на 26-28 км участка автодороги Черемшанка – Курагино. Сообщения передаются в ДРСУ-10. После схода снега с Икташа движение было восстановлено в 13:25.

Поздно ночью 12 марта поступило сообщение о том, что в районе с. Щетинкино, на перевале «Козинский» развернуло фуру, перекрыта проезжая часть автодороги «Саяны». Сообщение передано в ДРСУ-10 мастеру участка. Движение восстановлено в 23:30.

13 марта было совсем не весенним днем. Бушевала метель. И вот в такую погоду в 4:03 на объездной дороге был совершен наезд на мужчину 1990 г.р., который лежал на средине проезжей части. Пострадавший с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении Курагинской районной больницы.

В этот же день поступило сообщение от жителей о том что повреждено автомобильное полотно на стыке моста по дороге Курагино-Мурино.

В ночь на 14 марта предположительно от короткого замыкания электропроводки случился пожар в д. Курганчики. Загорелся 1-этажный, бревенчатый жилой дом, размером 12 х 5 м, 1951 года постройки. Сгорела кровля дома и веранда по всей площади, повреждены стены частично. Общая площадь пожара 76 кв. м.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?