Синтетический наркотик не завезен в Курагинский район

Пресечена транспортировка синтетического наркотика на территорию Курагинского района. Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Курагинский» выявлен и задержан автомобиль под управлением 33 -летнего мужчины, подозреваемого в незаконной перевозке наркотических средств.

Два 17-летних жителя Курагинского района могут получить срок за кражу мопеда

Двое жителей Курагинского района 2004 года рождения решили, что смогут безнаказанно продать чужой мопед. А теперь им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет (такова  санкция статьи!).

Мошенничество. Ни мотора, ни денег нет у жителя Курагинского райна

Жителя Курагинского района обманули при покупке через интернет. В отдел полиции обратился 69-летний местный житель с заявлением об обмане и хищении денег. В апреле на одном из сайтов объявлений он увидел информацию о продаже лодочного мотора.

15   суток  административного  ареста  за пьяную езду без прав  получил курагинец

15 суток административного ареста за пьяную езду без прав получил курагинец

Пьяный, неадекватный, без прав, но на автомобиле, житель Курагинского района арестован на 15 суток. В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение о том, что в поселке Курагино около одной из образовательных организаций водитель автомобиля «Ниссан Лаурель» ведет себя неадекватно и возможно находится в состоянии опьянения.

Ильинке угрожала опасность

6 мая удалось предотвратить трагедию в с. Ильинка. Пал сухой травы, начавшийся в районе Шалоболинской писаницы, при других погодных условиях легко мог перерасти в пожар. Пламя остановили в 700 метрах от деревни.

Есть разрушения в результате ветра в Курагинском районе

Очень сильный ветер, который прогнозировали синоптики, не обошел Курагинский района стороной. Единая дежурно-диспетчерская служба Курагинского района получила в этот день несколько сообщений о происшествиях.

За  кражу  кабеля  грозит  до 5  лет

За кражу кабеля грозит до 5 лет

Молодые людей в возрасте  22 и 19 лет, проживающие в Курагинском районе, совершили кражу силового медного  кабеля с территории лесозаготовительного предприятия. Следственным отделом МО МВД России «Курагинский» возбуждено уголовное дело по факту хищения.

Курагинцы не могли вернуться домой с реки

Затяжные дожди привели к тому, что оставшийся в таежных территориях Курагинского района снег начал таять более активно. 29 апреля в п. Журавлево оказались подтоплены пять участков под жилыми домами. Сообщение было передано в ПЧ-56 п. Курагино, в администрацию Кордовского сельсовета. Уже к 12:40 работы по отводу талых вод от жилых домов были завершены, в 17:30 вода с придомовых территорий ушла.

Можно лишиться свободы за рассаду на веранде

Житель п. Большая Ирба 1988 года рождения очень основательно подошел к выращиванию рассады. 110 кустов, но не перцев, не томатов и не цветов, а нарокосодержащих растений выращивал он дома, заботливо обеспечивая им микроклимат.

Страница 9 из 28«5678910111213»