За лето в Курагинском районе утонули 5 человек

За лето в Курагинском районе утонули 5 человек

В связи с установившейся жаркой погодой, жители района активно посещают водоёмы. Но помнят ли земляки о мерах безопасности?

17-летний подросток  пострадал в ДТП

17-летний подросток пострадал в ДТП

Сотрудники ГИБДД призывают задуматься родителей, ведь с начала весенне-летнего периода в ДТП с участием мототранспорта уже пострадало четверо несовершеннолетних.

Трагедия на озере Тиберкуль в Курагинском районе

Трагедия в Пойлово, когда пропал (а теперь уже понятно, что утонул) мальчик 2013 года рождения, а пошедший один на его поиски дядя 24 лет от роду найден утонувшим, потрясла многих. Из этого бы нужно всем делать выводы и максимально осторожно подходить к отдыху на водоемах. Но на чужих трагедиях учатся не все. Снова в районе произошла трагедия.

В  поисках  в  Пойлово  участвует добровольный  спасательный  отряд

В поисках в Пойлово участвует добровольческий спасательный отряд

На месте поиска в с. Пойлово  вместе  с  полицией, МЧС работают члены добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по Красноярскому краю. По информации ДПСО «ЛизаАлерт», заявка на поиск Владислава Коваленко в отряд поступила по линии МЧС вечером 6 июля.

Столкнулись две женщины-водителя в Курагино

В Курагино, на печально известном перекрестке пер. Кооперативный и ул. Советская сегодня около 9:30 произошло ДТП с участием водителей — женщин.

В с. Пойлово Курагинского района разыскивают мальчика и его дядю

Все жители села Пойлово в большом напряжении. 6 июля ушел из дома мальчик Владислав 2013 года рождения. Ушел через протоку р. Туба на близлежащий островок. Местонахождение ребенка до сих пор не известно.

17- летняя девушка погибла в Краснокаменске

Трагедия, в которой погибла 17-летняя девушка, произошла в пгт Краснокаменск. Ночью 27 июня трое (по предварительным данным) выпускников школы сели в машину к своему 20-летнему знакомому. Никто из них не подумал, конечно же, о ремнях безопасности и о том, что нетрезвый водитель (как выяснили позже сотрудники ГИБДД алкогольное опьянение соответствовало показаниям прибора 0,61 мг/л.) не справится с управлением.

Девочка попала под машину в Курагино.

Лето для детей интересное и радостное время. А для родителей - тревожное, ведь у многих дети на каникулах, а значит свободного времени для прогулок и различных проказ у них в разы больше. Автоинспекторы летом часто фиксируют происшествия с участием детей. На минувшей неделе п.Курагино произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмирована 6-летняя девочка.

Страница 7 из 28«34567891011»