35-летняя жительница с. Кочергино упала с горы и разбилась насмерть

35-летняя жительница с. Кочергино упала с горы и разбилась насмерть

35- летняя жительница с. Кочергино упала с горы и разбилась насмерть. По информации Центра ГО и ЧС по Красноярскому краю все случилось в Курагинском районе в 10 км от Курагино на горе Ойха.

Осторожно мошенники! Покладистая  жертва

Осторожно мошенники! Покладистая жертва

В последнее время многие жители нашего региона становятся жертвами бесконтактного мошенничества, совершаемого посредством средств мобильной связи или интернет. В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило заявление от 35 – летней жительницы Курагинского района о том, что с ее банковской карты незаконно похитили денежные средства. Сотрудники полиции установили, что потерпевшей на мобильный телефон позвонил мужчина, который сообщил, что он является представителем организации, которая предлагает работу по удаленному доступу в сети «Интернет» в связи с коронавирусной обстановкой в стране.

Курагинские полицейские задержали мужчину за удар ножом

Курагинские полицейские задержали мужчину за удар ножом

В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от медицинского работника о том, что в отделение скорой помощи привезли 42-летнего мужчину с ножевым ранением.

Подсчитаны снесенные крыши и заборы в Курагинском районе

В ночь со 2 на 3 июля оперативный дежурный единой дежурной диспетчерской службы Курагинского района передал сообщение о прохождении грозового фронта на территории района с порывами ветра до 29 м/c.

Убытки понесли хозяйства Курагинского района

В связи со стихийным бедствием, обрушившимся на Курагинский район, отделу сельского хозяйства администрации района решением комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций было рекомендовано провести обследование посевов. 4 -5 июля специалисы отдела и хозяйства обнаружили полегание посевов зерновых культур на площади около 850 гектаров.

Задержали  воришку

Задержали воришку

В Курагино госавтоинспекторами задержан мужчина при попытке хищения имущества из припаркованного автомобиля. В ходе несения службы инспекторы ДПС обратили внимание на припаркованный около частного дома автомобиль ВАЗ2107. В салоне находился мужчина, который при появлении полицейских попытался укрыться в транспортном средстве.

Обращение  Главы района  в  связи  с  чрезвычайной  ситуацией

Обращение Главы района в связи с чрезвычайной ситуацией

После почти 40 градусной жары 2 июля, за полночь над Курагинским районом разразилась небывалая гроза. Жители районного центра проснулись от нескольких раскатов грома, а потом полночи слушали шум сильнейшего ветра и ливня, видели непрекращающиеся всполохи молний, как будто где-то работала огромная электросварка. Утро 3 июля не сулило ничего хорошего.

В Курагино столкнулись три машины. Пострадал ребёнок

В Курагино столкнулись три машины. Пострадал ребёнок

30 июня в первой половине дня на перекрёстке улицы Советской и пер. Кооперативный столкнулись сразу 3 автомобиля : ВАЗ 2121, Нива Шевроле и Шкода. По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 13-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ.

Три нарушения одного водителя

Три нарушения одного водителя

В ночное время на автодороге Курагино-Черемшанка 19-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, не справился Тойотой съехал с дороги и врезался в дерево. Он и две его пассажирки, в том числе несовершеннолетняя девушка, получили травмы различной степени тяжести.

10 -летний велосипедист попал в ДТП

10 - летний велосипедист попал в ДТП

В п.Курагино водитель автомобиля ВАЗ двигаясь на разрешающий сигнал светофора допустил наезд на 10-летнего велосипедиста, который решил переехать дорогу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский», мальчику понадобилась медицинская помощь.

Страница 24 из 28«202122232425262728»