Возгорание пищи на плите

Возгорание пищи на плите

Причины возникновения пожара в жилых домах, квартирах могут быть разными - небрежное, халатное обращение с огнем, неисправность или нарушение эксплуатации бытовых электронагревательных приборов.

Как 58 – летняя жительница района перевела 130 000 руб. мошенникам?

У жительницы Курагинского района мошенники списали с карты 130 000 рублей

В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило заявление от работающей 58 – летней жительницы Курагинского района о том, что с ее банковской карты незаконно похитили денежные средства.

Основные правила безопасного поведения на воде

Основные правила безопасного поведения на воде

С наступлением купального сезона люди устремились на отдых к водоемам. Необходимо помнить, что водоёмы являются не только хорошим местом отдыха, но и источником серьёзной опасности.

Автоинспекторы задержали водителя, совершившего наезд на ребенка

Автоинспекторы задержали водителя, совершившего наезд на ребенка

На минувшей неделе в дневное время на одной из улиц поселка Курагино водитель автомобиля Хонда при маневре обгона совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода, которая двигалась по обочине слева во встречном направлении. Водитель с места ДТП скрылся.

77 граммов могут отнять 10 лет жизни

Сотрудники Курагинского отдела ГИБДД обнаружили и изъяли части растений дикорастущей конопли у 30- летнего жителя Каратузского района. Экспертизой установлено, что вещество является наркотическим средством каннабиусом (марихуаной) весом 77 грамм. Со слов подозреваемого, наркотическое средство он нарвал и перевозил для личного хранения и употребления.

Страница 23 из 28«192021222324252627»