590 грамм марихуаны изъяли на улице у курагинца

В поселке Курагино в переулке Советский сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков был задержан мужчина 1976 года рождения, у которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

19-летний   водитель  погиб  в  Курагинском районе

19-летний водитель погиб в Курагинском районе

Со 2 по 4 апреля в Курагинском  районе произошло 3 ДТП. 2 из них - в районе г. Артемовск и с. Можарка обошлись без жертв, а вот в третьем, о котором 4 апреля в 23:54 сообщил очевидец на пульт дежурного ЕДДС, погиб человек.

Сгорело 40 кубометров пиломатериала в Курагино

Предположительно из-за перехлеста проводов линий электропередач во время сильного ветра и последующего короткого замыкания сгорело 40 куб.м пиломатериала на территория ОАО «Моторский Лесокомбинат» в Курагино.

Металическая петля стала орудие преступления

Металлическая петля стала орудием преступления

Уже не первый раз в этом году полицейские ловят охотников, незаконно добывающих косульВ этот раз сотрудники МО МВД России «Курагинский» задержали жителя из Картазуского района - на второй своей обслуживаемой территории. 

ВАЗ сгорел в Курагино

В пгт. Курагино на ул. Монаенко ночью случился пожар. Загорелся легковой автомобиль ВАЗ 2106, 1996 год выпуска. Сообщение было принято в 23:03,  к моменту приезда пожарных автомобиль практически уже сгорел - в 23:14 было доложено о ликвидации пожара.

Хранил  наркотики -  получит  срок

Хранил наркотики - получит срок

347 граммов наркотического вещества хранил у себя дома 29-летний мужчина, житель Курагинского района. Сотрудниками МО МВД России «Курагинский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и проведения личного досмотра оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков было установлено, что подозреваемый, незаконно приобрел и хранил каннабиус (марихуану).

Происшествия в Курагинском районе 12-14 марта

Происшествия в Курагинском районе 12-14 марта

На телефон ЕДДС в Курагинском районе ежесуточно поступает множество звонков. С 12 по 14 марта поступило несколько сообщений о происшествиях на территории района.

Внимание! Розыск!

Повсеместно в соцсетях и мессенджерах распространена информация о розыске нашей землячки. Заявление о пропаже подано в г. Бородино, где, очевидно, сейчас проживает Анастасия Кайманова.

Бросил угнанный автомобиль и уехал на попутке домой

Бросил угнанный автомобиль и уехал на попутке домой

Угнали припаркованный у дома автомобиль  — с таким сообщением обратился местный житель в полицию Курагинского района.

Кражу в Курагино зафиксировало видеонаблюдение

Житель Курагинского района украл телефон на вокзале, надеясь, что никто этого не заметит. Но вскоре за ним пришли полицейские. В дежурную часть Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России от 28-летнего жителя Абанского района Красноярского края поступило сообщение, что на железнодорожном вокзале станции Курагино, неизвестные лица у него тайно похитили телефон из кармана куртки.

Страница 11 из 28«789101112131415»