
24 февраля около 10:00 произошло ДТП на 27 км автодороги Курагино-Салба. 33-летний водитель автомобиля Toyota Caldina не справился с управлением. В результате - опрокидывание автомобиля. Ситуация, видимо, усугубилась еще и тем, что машина не просто опрокинулась, но и врезалась в заградительные бетонные блоки.
Из покореженного автомобиля водителя пришлось извлекать сотрудникам МЧС. Мужчина доставлен скорой помощью в хирургическое отделение Курагинской районной больницы.
По информации ОГИБДД МО МВД России "Курагинский", сотрудники продолжили работать на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства ДТП.
Автоинспекторы призывают водителей учитывать сложные дорожные условия, не допускать превышения скоростного режима и с
Фото из мессенджера Viber и предоставленное ОГИБДД