Экономика » Приглашает школа предпринимательства

Предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Курагинского района,  приглашают на обучающую бесплатную программу «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)». Обучение будет проходить 3-4 декабря с 10-00 до 14-00 часов в режиме онлайн-вебинара.

Обучающая программа Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)» одобрена министерством экономического развития РФ.

Тренер – Дьякова Анжела Георгиевна, сертифицированный тренер по обучающим программам одобренным Министерством экономического развития РФ.

Основные темы программы:

- предпринимательство как особая форма экономической активности населения. Законодательство РФ о предпринимательской деятельности;

- малое предпринимательство и технологии создания собственного предприятия. Содержание и особенности бизнес-планирования в предпринимательской деятельности;

- методика составления бизнес-плана. Рекомендации по составлению отдельных разделов бизнес-плана;

- бухгалтерский учет и налогообложение в предпринимательстве;

- управление финансами в предпринимательстве;

- риски предпринимательской деятельности и способы минимизации рисков;

- инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По окончании обучения выдается серификат/удостоверение. Обучение БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено! Записаться на семинар можно по телефону 8(39136) 2-54-59 или направив заявку по е-mail: enabiruhina@mail.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, название организации, организационно-правовую форму, телефон и адрес электронной почты.

Все права сохранены © Курагинские новости

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!