Транспортные полицейские из Курагино получили награды

Транспортные полицейские из Курагино получили награды

Начальник линейного пункта полиции на станции Курагино майор полиции Саркис Харатян - один из тех, кому за высокие результаты оперативно-служебной деятельности вручены ведомственные награды, почётные грамоты и благодарности. Его фотография занесена на Доску почета Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (г. Новосибирск). Сотрудник патрульно-постовой службы старший сержант полиции Максим Демидов награжден знаком «Отличник полиции» - первой в своей карьере ведомственной наградой.

18 февраля отмечается день транспортной полиции, и начальник Абаканского ЛО МВД России полковник полиции Олег Сорокин поздравил личный состав с профессиональным праздником и выразил признательность подчиненным за вклад каждого сотрудника в борьбу с правонарушениями и преступлениями на объектах транспортной инфраструктуры, обеспечение безопасной и бесперебойной работы всей транспортной отрасли.

Стражи правопорядка круглосуточно обеспечивают личную и имущественную безопасность граждан на вокзалах, в поездах дальнего следования и пригородного сообщения, в аэропорту города Абакана. В навигационный период осуществляют охрану правопорядка на водном транспорте. Вокзальные комплексы железнодорожного и воздушного транспорта находятся под непрерывным контролем, в том числе, с использованием систем видеонаблюдения, стационарных металлодетекторов, средств видео и фотофиксации.

По информации Абаканского ЛО МВД России, сотрудники патрульно-постовой службы широко применяют специальную технику, которая позволяет оперативно установить и проверить личность пассажира, определить запрещенные для перевозки предметы и вещества. В повседневной служебной деятельности используются возможности кинологической службы.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?