Сообщить - значит предотвратить беду

Сообщить - значит предотвратить беду

В рамках акции «Останови беду» инспекторы отдела ГИБДД призвали жителей Курагинского района сообщать о нетрезвых водителях. Водитель, управляющий транспортом в состоянии опьянения, не редко становится виновником дорожно-транспортного происшествия и, к сожалению, в результате таких действий порой страдают неповинные люди, а иногда и маленькие дети. Сегодня автоинспекторы призвали водителей проявить свою гражданскую позицию, не оставаться равнодушными к таким грубым и аварийно-опасным нарушениям ПДД и сообщать об этом в полицию.

Предотвратить трагедию может каждый – один звонок в дежурную часть сможет сохранить чью-то жизнь. Автоинспекторы вручили автолюбителям листовки с указанием номеров телефонов дежурной части МО МВД России «Курагинский», по которым и можно сообщить о фактах управления транспортом в состоянии опьянения.

Уважаемые жители Курагинского района, запомните и вы эти номера:

2-24-02

02

112

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» большинство водителей высказали свое мнение о нетерпимости к нетрезвым участникам дорожного движения и последствиям их неадекватных действий на дороге.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?