Изменились банковские реквизиты. Будьте внимательны!

Будьте внимательны! Мошенники могут выдавать себя за судебных приставов

Схемы мошенников постоянно меняются и совершенствуются. Некоторые злоумышленники даже стали выдавать себя за представителей службы судебных приставов.

Изменились правила для охотников

Изменились правила для охотников

Курагинским охотникам  важно знать, что  с 1 января 2021 года вступают в силу новые правила, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Прокуратурой выявлены нарушения, работодателем они устранены

Прокуратурой района на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина. Надзор за соблюдением трудовых прав граждан является одним из главных направлений работы органов прокуратуры.

Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз

В преддверии празднования Нового года сотрудники МО МВД России «Курагинский» провели акцию "Полицейский Дед Мороз".

Привлекут к ответственности. Операция

Незаконные ёлки не пройдут

В преддверии Нового года у жителей Курагинского района появился спрос на ёлки. И как известно, спрос рождает предложение, которое, к сожалению, не всегда является законным.

Прокурор ответил на вопросы жителей

Прокурор Курагинского района Андрей Шабанов ответил на вопросы жителей территории. 18 декабря состоялась прямая телефонная линия.

Прократура защитила права несовершеннолетней

Прократура защитила права несовершеннолетней

Хоть и не часто, но несовершеннолетние у нас в Курагинском работают. Однако не всегда они знают свои права, чем, порой, пользуются недобросовестные работодатели. Недавно прокуратурой района выявлены нарушения в отношении кухонной работницы одного из суши-баров Курагино.

Страница 16 из 28«121314151617181920»