Курагинский отдел полиции возглавил Сергей Мошковский

В феврале 2021 года начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке представил личному составу МО МВД России «Курагинский» нового начальника - подполковника полиции Сергея Мошковского.

Проверят дороги

ГИБДД проверяет проекты ремонта дорог в Курагинском районе

Курагинские сотрудники ГИБДД проверили проекты по ремонту автомобильных дорог на 2021-2022гг., расположенных на территории Курагинского и Каратузского районов.

Снова доверчивые курагинцы становятся жертвами мошенников

Более 630 тыс. рублей с начала года доверчивые курагинцы отдали мошенникам. Следователями Курагинского района возбуждены уголовные дела.

Автоинспекторы подвели итоги «Декады дорожной безопасности детей»

В рамках проведения «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники отдела ГИБДД Курагинского района вблизи школ и детских садов организовали рейды по пресечению нарушений правил перевозки детей, а также по предупреждению нарушений водителями на пешеходных переходах и нарушений ПДД детьми.

Со школьниками Курагинского района провели беседы о вреде наркотиков

Со школьниками Курагинского района провели беседы о вреде наркотиков

Сотрудники полиции вместе с членом общественного совета Владимиром Репиным провели рейды по общественным местам Курагинского района.

Продукция будет изъята, а виновные привлечены к ответственности

Штраф в размере 20-40 тыс.рублей для должностных лиц и 100-300 тыс. рублей для юридических – именно такое наказание грозит нарушителям правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Повторно попавшимся нарушителям грозит уже уголовную ответственность.

Страница 12 из 28«8910111213141516»