Изменен порядок получения государственных услуг по линии ГИБДД

Изменен порядок получения государственных услуг по линии ГИБДД

С 1 февраля личный прием граждан в регистрационные подразделения ГИБДД будет минимизирован В связи со складывающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, подразделения Госавтоинспекции по всему Красноярскому краю меняют порядок предоставления государственных услуг.

Прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств и выдаче (обмену) водительских удостоверений будет осуществляться преимущественно по предварительной записи через единый портал Государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники ГИБДД призывают граждан не создавать на пунктах РЭО дополнительных очередей, приходить для получения государственной услуги ко времени записи, стараться исключить нахождение в помещении РЭО третьих лиц, чье присутствие необязательно для получения услуги (родственников, детей, сопровождающих и т.п.).

Во всех помещениях ГИБДД обязательно ношение средств индивидуальной защиты.

Для получения консультативной помощи по оказанию государственных услуг по линии Госавтоинспекции можно позвонить по телефону общекраевой «горячей линии» 8 (391) 229-55-88

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?