2 дня из жизни полицейских Курагинского района

2 дня из жизни полицейских Курагинского района

В День знаний 90 первоклассников получили полезные подарки от руководителя Курагинской Госавтоинспекции, капитана полиции Евгения Коломагина. Для того чтобы маршрут малышей в школу был безаварийным, начальник отдела ГИБДД вручил им специальные листовки на которых они вместе с родителями смогут изобразить свой индивидуальный маршрут «Дом-школа-дом» и следовать ему. Каждому первокласснику были вручены световозвращающие наклейки и книжки-раскраски с правилами дорожного движения. Не остались без внимания участники школьного отряда ЮИД. Ребятам за их активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения были вручены благодарственные письма и памятные призы.

2 сентября свой праздник отметили сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Курагинский» . Представители подразделения поддерживают порядок в Курагинском районе. Они выполняют опасную и важную работу, связанную с большим риском для жизни. Чтобы служить в патрульно-постовой службе, нужна не только физическая сила.
Необходимо обладать стойкостью к большим стрессовым нагрузкам, мужеством, умением сохранять способность трезво мыслить в критических ситуациях. Как правило, именно наряды ППСП первыми приходят на помощь гражданам, пострадавшим от противоправных посягательств на улицах и в общественных местах. От профессионализма и эффективности работы полицейских зависит безопасность каждого человека.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?