Жители Курагино могут выбрать детскую площадку

Жители поселка Курагино могут сами  выбрать, где появится новая детская площадка. Для этого нужно  принять участие в голосовании за объекты благоустройства. Во всей стране сейчас идет голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Основная задача федерального проекта — преобразить вид российских городов и поселков, сделать их комфортнее для жителей. А вот что в первую очередь важно сделать - решают сами жители.

В 2023 году по итогам голосования может быть благоустроена одна из трех территорий в пгт Курагино - это детские площадки на улице Красноярской, Партизанской или Марийской.

Объявления о начале голосования с 15 апреля были размещены на сайтах, в соцсетях и мессенджерах, волонтеры от молодежного центра «Патриот» выли на улицы, чтобы рассказывать жителям об этой важной акции.

Уважаемые жители Курагино, выразите свое мнение голосованием. Проголосовать самостоятельно вы можете на странице 24.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?