Велосипеды и сноуборды - бесплатно.

Возможность бесплатно провозить велосипеды в электричках появилась у жителей Курагинского района Впервые на Красноярской железной дороге вводится новая услуга – бесплатный провоз велосипедов и самокатов в пригородных поездах. Воспользоваться ею могут жители Красноярского края, Хакасии, а также части населенных пунктов Кемеровской области. Нововведение стало подарком всем любителям активного отдыха к началу туристического сезона.

«Велосипеды сегодня завоёвывают всё большую популярность. Мы надеемся, что наши пассажиры оценят возможность перевозить их бесплатно и совершать поездки на электропоездах с комфортом и экономией» - отметила генеральный директор компании «Краспригород» Лариса Байкалова.

Ожидается, что наибольшей популярностью услуга будет пользоваться среди любителей маунтинбайка и триала, которые прокладывают свои маршруты в пригороде.

Кроме того, в соответствии с новыми правилами, в электропоезд можно бесплатно брать с собой лыжи и сноуборд. Провозить велосипеды и самокаты пассажирам можно в тамбуре, а лыжи и сноуборды рядом с собой или на багажных полках в вагоне электропоезда.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?