В Курагинский район приедет поезд здоровья

В сентябре врачи Передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» будут осуществлять приём в Хакасии и на Юге Красноярского края.

В Курагинском районе «поезд здоровья» будет работать на станциях Туба (14 сентября), Курагино (15-17 сентября), Кизир (18 сентября), Журавлёво (19 сентября), а также Кошурниково (20 и 21 сентября) и Щетинкино (22 сентября).

Посещение передвижной поликлиники осуществляется с соблюдением противоэпидемических мер: используются средства индивидуальной защиты, соблюдается социальная дистанция. Кроме того, у пациентов не должно быть симптомов респираторных заболеваний. В вагоне - регистратуре допустимо нахождение не более 10 посетителей одновременно.

Приёмбудут  вести  терапевт, стоматолог, кардиолог, хирург, уролог, гинеколог, отоларинголог, невролог, эндокринолог, офтальмолог и педиатр. Также в поезде работает клинико-диагностическое подразделение, где проводятся эндоскопические, рентгенологические, маммографические исследования и УЗИ.

Ожидается, что с сентября по декабрь текущего года «Святитель Лука» посетит 33 станции Красноярской железной дороги.

Получить дополнительную информацию о работе Поезда здоровья можно в Сall-центре Дорожной клинической больницы на ст. Красноярск по телефонам: 8(391)229-22-22; 8(391)248-39-53. Или на сайте Красноярской железной дороги, где открыт специальный раздел «Поезд здоровья».  

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?