Установите мобильное приложение 112

Установите мобильное приложение 112

Появилось приложение «112 Красноярского края» для смартфонов, которое могут бесплатно скачать и установить жители края. Приложение позволяет оперативно и в доступном формате получать новости на свой телефон о чрезвычайных ситуациях, авариях, неблагоприятных метео- условиях и тому подобное.

В случае чрезвычайной ситуации, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь может получать push-уведомления.

В крайней версии приложения появилась возможность отправить SMS-сообщение со своими координатами и описанием ситуации, что позволит службам экстренного реагирования точнее определить местоположение человека, обратившегося за помощью/потерявшегося/заблудившегося. Для этого нужно нажать на значок "112" в правой нижней части окна приложения, выбрать необходимое действие, службу для обращения, заполнить информацию и нажать кнопку отправить сообщение.

В зависимости от модели смартфона, скачать приложение «112 Красноярского края» (КГКУ ЦИТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ) можно в Play Маркет или App Store.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?