Работа ищет людей в Курагинском районе

Сегодня в Курагинском районе на учете в Центре занятости стоит 267 граждан, официально признанных безработными, и, практически, у всех них есть возможность устроиться на работу. Ведь по последним данным почти 800 рабочих мест в районе и за его пределами свободны и ждут соискателей.

Согласно информации с сайта «Работа России», большинство свободных рабочих мест в Курагинском районе в сельском хозяйстве, в сфере образования, медицины, культуры, торговли, в правоохранительных. Большое количество вакансий сегодня для тех, кто рассматривает службу в вооруженных силах по контракту.

Предлагаемая заработная плата варьируется от 20 тыс. рублей в бюджетных учреждениях до 87 тыс. на предприятиях ОАО "РЖД"

Рейтинг

В этом разделе

КомментарииВсего (1)

шон 2 Декабря, 2021 09:12
Гость
Рабочие места от того и свободные :-что не созданы условия для работы.Это то же самое чтобы работникам центра занятости из Курагино,пришлось для работы,5дней в неделю ездить куда-то от Курагино на автобусе ,километров за 40 и работать в своей сфере на старых ЭВМ.Приза обещанные 20тыщ,а по факту за 17.примерно что-то в этом духе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?