Получите сертификат в большом этнографическом диктанте

Жителей  Курагинского района  приглашают принять участие  в  международной  акции. «Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом в шестой раз состоится «Большой этнографический диктант». Она  проводится с 3 по 7 ноября в онлайн-формате и традиционно приурочена ко Дню народного Единства. Участниками диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран.

Написать Диктант можно как на русском языке, так и на трех иностранных: английском, испанском, китайском. 3адания  опубликованы  на официальном сайте Большого этнографического диктанта и оформлены в виде теста. Они  включают в себя:

- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;

- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Для иностранных участников тест состоит из 30 общефедеральных вопросов, единых для всех стран. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Время прохождения Диктанта – 45 минут. После прохождения Диктанта участник получает личный результат с анализом ответов. Сертификат участника с указанием набранных баллов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде, с возможностью получения его на электронную почту.

Подробную информацию о Международной просветительской акции можно узнать на сайте: www.miretno.ru 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?