Приглашаем на  ярмарку вакансий

Приглашаем на ярмарку вакансий

10 апреля 2019 года в 10:00 в КГКУ «Центр занятости населения Курагинского района» состоится ярмарка вакансий с участием крупных сельскохозяйственных предприятий района.  Ярмарки вакансий – одна из эффективных форм содействия занятости, их преимуществом перед другими мероприятиями является возможность «живого», личного общения участников.

Голосуйте за Шалоболинскую писаницу

Голосуйте за Шалоболинскую писаницу

Сразу три проекта из Красноярского края вышли в финал национальной ежегодной премии Русского географического общества. "Хрустальный компас" - первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Ветеранский КВН

Ветеранский КВН

Самые активные и талантливые, находчивые и веселые ветераны собрались на сцене Ирбинского Дворца культуры 17 марта чтобы поделиться своими шутками и хорошим настроением со зрителями. В этот день в Большой Ирбе проходил районный конкурс КВН «А мы такие зажигаем…!». В игре приняли участие четыре команды КВН из с. Брагино, п. Краснокаменск, п. Кошурниково, п. Большая Ирба. Всего командам предстояло пройти испытания в четырех конкурсах: «Визитная карточка», «Домашнее задание», «Биатлон» и «Музыкально-гастрономический» конкурс. Забегая вперед, хочется сказать, что справились ветераны со всеми конкурсами на «отлично». После жеребьевки и знакомством с жюри, команды представили свои визитные карточки, в которых был предусмотрен рассказ о членах команды, приветствие соперникам, жюри и зрителям. Первым по жребию выступали хозяева сцены – ирбинцы, которые сразу же громко заявили о себе.

Армия как вакантное рабочее и учебное место

Российская армия меняется, причем очень серьезно, регулярно в войска поступает новое вооружение. Важно, чтобы в армии служили люди образованные, знающие свое дело, с опытом. Первые разговоры о том, что наша армия должна постепенно перейти на контрактную основу, стать профессиональной, возникли еще во времена президента Ельцина, а сейчас за военную реформу взялись всерьез. Численность военнослужащих-контрактников в российской армии превысила численность призывников.

Выездное обучение для должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Курагинского района

Выездное обучение для должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Курагинского района

С 25 по 29 марта в зале РДК будет проходить выездное обучение для должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Курагинского района. Должностные лица в своей работе могут сталкиваться с различными ситуациями  и должны уметь организоваь работу по их устранению. Для удобства всех, кто работает в муниципальных органах власти специалисты учебно-методического Центра Красноярского края организуют выездную форму занятий.

Можете  поставить оценку

Можете поставить оценку

С 25 марта по 5 апреля  в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края  проводится Декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан .   Цель проведения «Декады качества» - изучение уровня удовлетворенности  граждан качеством предоставления государственных услуг управлениями социальной защиты населения и учреждениями социального обслуживания населения.

Неразбериха в счетах за мусор

Неразбериха в счетах за мусор

В поселке Курагино 2/3 потребителей услуги по обращению с ТКО получат платежки сразу за несколько месяцев. В компании «Аэросити-2000» заранее информируют об этом потребителей услуг, чтобы граждане отнеслись к накопившимся платежам с пониманием, поскольку общая сумма в платежках может быть значительной.

В Краснокаменске  обсудили ход

В Краснокаменске обсудили ход "мусорной реформы"

5 марта директор минусинского филиала «Аэросити — 2000» Алексей Егоров принял участие в рабочем совещании, на котором обсудили особенности реализации «мусорной реформы» в поселке Краснокаменск.

Масленица в Курагино. 2019 г

На центральной площади поселка Курагино собрались, в основном, дети в сопровождении родителей и бабушек.

Широкая масленица в Березовском

В русской традиции есть замечательный праздник, который в советское время переименовали в "Проводы зимы", затем вернули ему исконное название "Масленица".

Страница 59 из 63«555657585960616263»