Глава Курагинского района призвала жителей принять участие в выборах

Уважаемые жители Курагинского района, примите участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Красноярского края.

Началось голосование на избирательных участках Курагинского района

В 8:00 открылись 54 избирательных участка в Курагинском районе. В течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября можно будет проголосовать за кандидатов в Государственную Думу Российской  Федерации и Законодательное Собрание  Красноярского края. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

100% готовность к выборам 19 сентября

15 сентября прошел итоговый семинар для председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий района.

Примите  участие  в  Международном фотоконкурсе

Примите участие в Международном фотоконкурсе

Жителей  Курагинского района приглашают принять участие в V Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Он проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики».

9384 жителя Курагинского района сделали прививку. А вы?

Вакцинация является самым эффективным средством защиты от заболевания COVID. В настоящее время на территории Курагинского района действует 5 стационарных пунктов вакцинации. Первым компонентом вакцинировано 9384 жителя района, численность лиц полностью привитых от новой коронавирусной инфекции COVID-19 составляет 8540 человек.

Мобильный ФАП отправился делать прививки

Стабильно сложная ситуация в Курагинском районе сзаболеванием covid19. В настоящее время лечение проходят более 283 жителя района. Причем, 40 из них находятся в госпиталях Курагино и Минусинска.

Начинается движение автобусов в Курагино

После продолжительного перерыва в пгт Курагино с 31 августа вновь открывается движение маршрутного автобуса. Маршрут будет один, номер 3 и он максимально объединит существующие ранее маршруты №1 и №2.

Идет проверка готовности избирательных участков в Курагинском районе

19 сентября в стране единый день голосования. Пройдут выборы различных уровней. Глава района Любовь Заспо подписала распоряжение о необходимости в срок до 3 сентября провести проверки готовности избирательных участков на территории Курагинского района.

Помогите землякам  пойти  учиться

Помогите землякам пойти учиться

В Курагинском районе с 15 августа по 30 сентября, как и во всем Красноярском крае августа проводится благотворительная межведомственная акция «Помоги пойти учиться». Специалисты социальных служб, образования и полиции определяют нуждающиеся в помощи семьи, проверяют готовность детей к новому учебному году, а также выявляют ребят, которые не посещают учебные учреждения. Выясняется, какая помощь должна быть оказана. Вот уже 18 лет (а именно столько проходит акция в Красноярском крае) все неравнодушные жители могут поделиться с нуждающимися одеждой и обувью, канцелярскими принадлежностями.

Страница 27 из 63«232425262728293031»