МФЦ приехал к жителям сел Курагинского района

МФЦ приехал к  жителям  сел Курагинского района

Сегодня очень многие важные дела можно сделать при помощи портала «Госуслуги» gosuslugi.ru. Зарегистрироваться на портале каждый гражданин России может самостоятельно, однако, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, необходимо оформить там учетную запись уровня «Подтвержденная», то есть подтвердить свою личность.

Это можно сделать несколькими способами. Один из них – обратиться с паспортом в ближайший Многофункциональный центр (МФЦ). Курагинский район очень большой, и не все жители могут легко добраться до районного центра , чтобы обратиться в МФЦ с этой целью.

Администрация района, учитывая многочисленные пожелания граждан, при согласии руководства Центра организовала выезд специалистов в населенные пункты района, где эта услуга оказалась наиболее востребована, выдела транспорт и оргтехнику. На минувшей неделе зарегистрироваться на сайте Госуслуги смогли жители Алексеевки, Мурино, Кордово, на будущей неделе планируется выезд в Рощинский и Имисское.

Регистрация на таком нужном портале позволит сэкономить массу времени, ведь не будет необходимости лично ходить по различным госучреждениям. Через портал gosuslugi.ru все можно сделать, находясь дома у компьютера.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?