Фестиваль моды все-таки состоялся

В Курагинском районе прошёл ежегодный Фестиваль моды «Вдохновение», организованный Центром дополнительного образования. К сожалению, в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации яркие и красочные коллекции могли увидеть только члены жюри и экспертная комиссия.

По информации группы "Курагинский МОЦ" участниками были подготовлены интересные работы и сняты видеоклипы со своими дефиле. 2 ноября членами жюри было рассмотрено 13 работ.

Коллекцией, удостоенной Гран-при, стала - «Венецианская феерия» из Марининской школы (руководители: Елена Соммер, Светлана Яковлева, Светлана Зайцева).

В номинации «Этностиль» 1 место у  коллекции «Шалоболинская писаница» из Шалоболинской школы (руководитель Елена Лукашевич), 2 место присвоено коллекции «Русская роспись» из «Центра дополнительного образования» (руководитель Марина Пика), 3 место -  коллекции «Сибирь моя – многонациональная» из Межпоселенческого РДК (руководитель Валентина Несмоленко).

В номинации «Авангард» 1 место- коллекция «Коко-Курнель» из Пойловской школы (руководители: Маргарита Полозова и Елена Чепурная), 2 место- коллекция «Свет во тьме» из Курагинской школы № 3 (руководитель Татьяна Ковалева), 3 место - коллекция «Мы за чаем не скучаем» из Межпоселенческого РДК (руководитель Валентина Несмоленко).

В номинации «Pret-a-porter» победителем стала коллекция «Зазеркалье» из Имисской школы (руководители: Алла Копейкина и Елена Ипатова).

В номинации «Pret-a-porter Люкс» победила коллекция «Элегантная гармония» из Курагинской школы № 3 (руководитель Лидия Покатилова).

В номинации «Королева-ШЛЯПА»:

1 место -коллекция «Оля-шаполе» из Пойловской школы (руководитель Елена Чепурная);

2 место- коллекция «Бразильская мечта» из Ирбинской школы (руководитель Татьяна Зайцева);

3 место- коллекция «Цветочная рапсодия» из Курагинской школы № 3 (руководитель Татьяна Ковалева).

В новой номинации «Из прошлого в настоящее» победителем стала коллекция «Дамы на балу» из «Центра дополнительного образования» (руководитель Юлия Маркелова).

Информация по теме: Фестиваль моды в Курагинском районе

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?