Поддержка бизнес-идей школьников

В обучении, которое будет проводиться онлайн, могут принять участие и школьники Курагинского района. «Фабрика предпринимательства. Дети», так называется курс для юных предпринимателей с идеей собственного бизнеса.

Агентство развития бизнеса (Центр "Мой бизнес") проведет в регионе бесплатную программу «Фабрика предпринимательства. Дети» для начинающих предпринимателей. Программа предназначена для юношей и девушек от 14 до 17 лет, у которых уже есть идеи для старта собственного бизнеса, но пока нет знаний и опыта для их реализации.

По информации официального портала Красноярского края, программа реализуется с 20 ноября 2020 года с участием профильных экспертов и предпринимателей по изучению основ бизнеса, пошаговой подготовке и запуску собственного дела. Обучение построено в формате игры на платформе социальной сети Вконтакте.

По итогам инвестиционной сессии лучшие проекты получат призы на развитие своего бизнеса, общей стоимостью до 50 тысяч рублей.

Обучение разработано в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Всем участникам курса выдадут лицензированный диплом о получении дополнительного образования.

Зарегистрироваться на программу можно по ссылке: http://moibiz24.ru/deti.

Информация по теме : Защищено 8 проектов, Мама-предприниматель из Курагино, Можно  получить финансовую поддержку

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?