Пополнились ряды курагинских юнармейцев

Пополнились ряды курагинских юнармейцев

15 октября в п.Курагино прошла торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" 142 ребят из школ района.

Первое место в военно-спортивной игре у команды Курагинского района

Команда Курагинского района заняла 1 место среди команд Юга Красноярского края в военно-патриотической игре "Сибирский щит".

Медиашкола для курагинских волонтеров

Медиашкола для курагинских волонтеров

Медиаволонтер — это не просто человек, которому не все равно, что происходит вокруг. Это тот человек, который готов и умеет делиться информацией.

IV Молодёжный арт-фестиваль «Крылья» прошел в Курагинском районе

Проведению арт-фестиваля "Крылья -2022" предшествовало проведение творческого конкурса в различных номинациях, победители которых представили свое творчество на главной фестивальной сцене в Курагино12 августа.

В Курагинском районе изучают древние ремесла на собственном опыте

Детская археологическая экспедиция работает у нас в районе д. Ильинка. 45 детей занимаются исследовательской работой, приобретают навыки жизни в полевых условиях, активно отдыхают.

Трудовые отряды заботятся о красоте наших улиц

Почти 150 старшеклассников высаживают цветы, убирают мусор, косят траву, красят заборы и автобусные остановки. Они - члены трудовых отрядов.

Волонтеры призвали всех быть людьми

Глава Курагинского района Любовь Заспо, работая 18 июня в Черемшанкской зоне, обратила внимание на замусоренность обустроеных вдоль дороги мест для отдыха.

Страница 3 из 11«1234567»