Конкурс для студентов – 1 млн рублей, путешествия и другие призы

Получить грант 1 000 000 рублей на обучение, улучшение жилищных условий или запуск стартапа, а также выиграть подписки на популярные сервисы, технику, путешествия и другие призы могут и курагинцы, учащиеся в университетах.

Открыта регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход», принять участие в котором могут студенты любого университета России невыпускного семестра с российским гражданством.

Все участники составят индивидуальную траекторию профессионального развития и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности. У них будет возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России. Вне зависимости от количества пройденных этапов студенты могут участвовать в активностях тематических спринтов и получать призы.

Участники смогут предложить свою идею в любом из 11 направлений: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Заявки на конкурс принимают до 12 июня 2021 года. Чтобы участвовать в нём, нужно зарегистрироваться на платформе «Твой Ход»: https://твойход.онлайн/. После этого придет письмо, которое расскажет о дальнейших действиях.

Первые этапы конкурса пройдут дистанционно. С августа по октябрь состоится серия из 16 очных полуфиналов во всех федеральных округах страны. Финал конкурса пройдет в Москве в ноябре 2021 года. Жюри определят лучшие идеи и 200 финалистов.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?