Ребята из Детлово удачно участвуют в конкурсах

Ребята из Детлого удачно участвуют в конкурсе

Детловский дом культуры поощряет развитие творческих способностей у детей. Недавно прошли конкурсы, которые проводит Высшая школа делового администрирования. Дети с.Детлово приняли в них свое участие.

Различные конкурсы могут разнообразить жизнь ребенка, внести в нее что-то новое: новые эмоции, новые знания, новых людей, что очень благоприятно сказывается на его развитии. Конкурсы– это доступный и мирный способ для соревнования с другими в определенной области интересов.

Во всероссийском конкурсе рисунков «Сказочный город» ,посвященном 50 - летию со дня выхода в свет трилогии Николая Николаевича Носова о приключениях Незнайки ,победителем среди детловских детей стал Закомолкин Иван.

Также за участие и победу в конкурсе рисунков и поделок «Синичкин день» за первые места были награждены Беккер Яна, Буянова Анна и Никулин Егор.

Участие в подобных мероприятиях помогают детям стать более общительными и уверенными в себе, повысить самооценку и раскрыть творческий потенциал. Немаловажно и то, что принимая участие в конкурсе рисунка, ребёнок не только занят полезным и приятным делом, а может стать даже победителем!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?