Театральное  ассорти

"Театральное ассорти"

Первый районный фестиваль любительского самодеятельного театрального искусства и художественной декламации «Театральное ассорти» прошел в районном Доме культуры 24 мая.

Живое  слово

"Живое слово"

"Живое слово" - конкурс с таким названием состоялся 23 мая в здании Дома детского творчества.

Звонили неравнодушные.

Звонили неравнодушные.

20 мая состоялась «Прямая линия» с руководителем МКУ «Управление культуры администрации района» Анной Данилиной. Обратившихся на прямую линию жителей района было не много, но порадовало то, что их обращения носили рекомендательный характер и показывали неравнодушие к культуре и искусству.

Ночь в Курагинском музее

В Курагинском краеведческом музее прошла «Ночь в музее». Посетителей пригласили в… «Трактир на Большой».

Моя семья -мое богатство

"Моя семья -мое богатство"

 17 мая в Краснокаменском Дворце культуры состоялось чествование семей с активной жизненной позицией, в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи. "Моя семья -мое богатство" девиз и название мероприятия.

Весенние ласточки -2019

"Весенние ласточки -2019"

1 мая в районном Доме культуры прошел Гала-концерт ежегодного районного фестиваля детского творчества «Весенние ласточки», в котором приняли участие лучшие детские творческие коллективы Курагинского района.

Курагинцы приняли участие  в  акции

Курагинцы приняли участие в акции "Танцуй, край"

27 апреля на площади перед районным Домом культуры прошла акция «Танцуй, край». Таким образом, курагинцы присоединились к масштабной общественной акции министерства культуры Красноярского края, посвященной Международному дню танца.

Что нужно знать о терроризме

Ежегодно в ДК станции Курагино проводятся мероприятия для школьников средних и старших классов, цель которых рассказать детям , что такое терроризм и как распознавать это явление.

Победа в конкурсе

Победа в конкурсе "Диапазон"

Солисты ДК ст. Курагино вошли в число победителей открытого краевого вокального конкурса «Диапазон", который прошел в г. Красноярск с 18 по21 апреля на базе Центра культурных инициатив.

Страница 30 из 33«2627282930313233»