Хорошее настроение создавали работники культуры Курагинского района

Весело и очень активно прошел Новый год в Курагинском районе. Учреждения культуры организовывали для местного населения разные развлечения, ведь именно клубы и дома культуры в такие праздники являются местами, где можно встретить своих знакомых и отлично провести время.

Например, артисты Курагинского дома культуры выехали на гастролями соспектаклем «Волшебный сундучок Деда Мороза» в села Черемшанка и Имисское. Теперь театральная студия «Наш театр» планируют приехать с представлением 11 января в п.Б.Ирба и 13 января в п. Краснокаменск.

Также руководители студий «Мастер-град» и «Шерстинка» провели мастер-классы в селах Тюхтят и Можарка по изготовлению пряничного домика из фетра и валянию из шерсти.

Коллективом Можарского дома культуры была проведена театральная программа с героями любимых мультфильмов, дети были очень довольны и принимали активное участие, после чего были награждены сладкими подарками.

В Тюхтятском клубе под руководством режиссера Екатерины Барегамян дети организовали представление «Алиса в рождественскую ночь».

Не только праздничные встречи, но например и встреча с молодежью на тему "Общественно значимые объекты и участие в программах поддержки" также прошла в Тюхтятском клубе.

Праздничные дни для кого то были просто отдыхом ,а вот для работников учреждений культуры они были рабочими - благодаря этому, праздники удались!

Фото из групп в Вк ЛЮЛИ - СК ТЮХТЯТ, Можарка, Курагинский районный Дом культуры.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?