Девушек Курагинского района приглашают на конкурс "Мисс осень".

Девушек  Курагинского района приглашают на конкурс

Курагинский Районный дом культуры объявляет конкурс «Мисс Осень 2021», в котором смогут принять участие самые талантливые, креативные, творческие и обаятельные девушки района от 18 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 24 октября c помощью Яндекс Формы: https://forms.yandex.ru/u/6131bcf8cc0fee9819d8f846/ отправить визитную карточку – «Здравствуйте, это я!», в которой конкурсантка должна рассказать о себе в течение 3-ёх минут. Также на этом этапе допускается помощь группы поддержки.

А уже перед зрителями претенденткам на титул будет необходимо пройти конкурс на находчивость под названием «Прояви себя», с помощью которого будет оценена общая эрудиция участниц в умении быстро и с юмором ответить на вопрос по теме «Знание этикета».

Компетентное жюри оценит и чувство прекрасного участниц. В творческом конкурсе «В гармонии с природой» за 3 минуты девушки должны будут придумать название и составить букет на тему «Осень».

У конкурсанток будет возможность показать и свои таланты. На суд жюри и зрителей необходимо будет представить номер в одном из видов и жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, игра на музыкальных инструментах. В конкурсе будет оцениваться творческие способности и артистическое мастерство, техника исполнения, зрелищность, художественно-творческое решение. Временной регламент – 3-5 минут.

Не обойдётся и без дефиле участниц. Девушки продемонстрируют осенние наряды в сопровождении с молодым человеком – это обязательное условие в данном этапе!

Мисс Осень 2021 станет участница, показавшая наилучшие результаты с наибольшим количеством баллов.

Если у вас есть желание – участвуйте! Ознакомиться с положением конкурса вы можете по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/3PPDTteokk8ehQ.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться к куратору конкурса – Екатерине, по номеру телефона 89048965690.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?