Ремонт объектов ЖКХ в Большой Ирбе и Краснокаменске

Подготовка к отопительному сезону всегда очень непростое дело, особенно в таком большом районе, как Курагинский. Это целый комплекс мероприятий - ремонт сетей, оборудования, завоз топлива.

В подготовительном периоде был проведен капитальный ремонт тепловых сетей в пгт Большая Ирба. Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии и коммуникации» завершает ремонт по ул. Строителей до ул. Рудная. Выполнен монтаж теплоизоляции труб, в настоящее время дома подключены к тепловым сетям. Пока наложена только теплоизоляция, после обследование труб и проведения контроля тепловые сети будут перекрыты плитами и засыпаны грунтом.

Затраты на капитальный ремонт теплосети оплачены из бюджета Курагинского района - за счет средств субсидии краевого бюджета и средств местного бюджета (соответственно 2, 9 млн рублей и 30, 9 тыс. рублей).

В пгт Краснокаменск на центральной котельной Общество с ограниченной ответственностью специализированная компания «Теплострой» ведет ремонт водогрейного котла. Выполнен демонтаж экрана котла, разборка воздухоподогревателя.

Ремонт проводится за счет средств субсидии краевого бюджета — более 7 млн рублей, и средств местного бюджета 72 тыс.рублей. 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?