Проект готов, выбираем цвет

В краевом бюджете на 2021 год предусмотрено финансирование строительства культурно-спортивного комплекса в с. Маринино Курагинского района.

По поручению Губернатора края среди приоритетов бюджета сохраняются мероприятия по содействию устойчивому развитию муниципальных образований края.

Проект закона «О краевом бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» поступил на рассмотрение в Законодательное Собрание региона. Объем документа 3270 страниц. Согласно проекту доходы запланированы в размере 259,2 млрд рублей, расходы составят 273,9 млрд рублей. Дефицит – 14,7 млрд рублей.

Например, на реализацию нацпроектов в Красноярском крае в 2021-2023 годах предусмотрено 64,4 млрд рублей, в том числе – 32,8 млрд рублей за счет средств федерального бюджета, 31,6 млрд рублей – за счет средств краевого бюджета. Больше всего средств планируется выделить на нацпроекты «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение».

В настоящее время работа над проектом комплекса в с. Маринино завершена и АО «Гражданпроект» просит руководство района и руководителя ЗАО «Марининское» согласовать цветовое решение фасадов здания. Предложено 3 варианта.

Информация по теме: Обсуждено комплексное развитие с. Маринино, Мечты все-таки сбываются, В Маринино есть "точки роста"

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?