Предприниматели Курагинского района, пострадавшие из-за коронавируса, могут получить помощь

Курагинские предприниматели малого и среднего бизнеса, пострадавшие из-за коронавируса, могут принять участие в программе «Бизнес-наставники».

По информации официального портала Красноярского края,в программе могут принять участие те предприниматели:

- чей бизнес относится к отраслям, пострадавшим из-за коронавирусных ограничений, и которые занимаются организацией выставок и конференций, производством печатной продукции, розничной торговлей, оказанием бытовых услуг населению, гостиничным бизнесом и др;

- чей бизнес существует не менее двух лет.

Помощь им будет оказана на платформе businessnastavniki.com. Здесь предприниматель сможет найти опытного ментора и консультанта, который поможет ему сориентироваться в ситуации, оценить возможности и потенциал бизнеса, развить или сохранить его.

Наставниками будут выступать предприниматели, имеющие опыт преодоления кризиса. Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнив анкету.

Программа включает в себя два этапа – групповое и индивидуальное менторство. На групповых онлайн-встречах предпринимателям помогут провести диагностику бизнеса и определить ключевые точки роста. На втором этапе наиболее активные участники групповых занятий продолжат работу с менторами уже индивидуально. Им помогут разработать стратегию развития бизнеса и выхода из кризиса.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?