Курагинские предприниматели могут получить до 500 тыс. рублей

До 500 тысяч рублей могут получить социальные предприниматели Курагинского района.

Это те, чей бизнес направлен не только на достижение своего материального успеха, но и на помощь малоимущим гражданам, решение значимых общественных задач. Это может быть производство продукции или предоставление услуг, создание льготных рабочих мест и т.д.

Помощь будет предоставлена в виде грантов при условии софинансирования расходов, связанных с реализацией проекта, в размере не менее 50% от их суммы, а также получения статуса социального предпринимателя.

Для получения статуса необходимо в срок до 1 мая 2021 года обратиться в Агентство развития малого и среднего предпринимательства с заявлением на получение статуса – социальный предприниматель, и пакетом документов, подтверждающим осуществление деятельности в социальной сфере.

Всю необходимую информацию о требованиях к предпринимателям и по оформлению документов можно получить на сайте агентства www.krasmsp.krskstate.ru, а также в отделе развития и поддержки предпринимательства агентства: Власенко Светлана Леонидовна, тел.: 8(391) 222-55-14, e-mail: vlasenko@krasmsp.ru.

Предоставляется финансовая безвозмездная поддержка в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса».

Метериалы по теме: Предприниматели Курагинского района, пострадавшие из-за коронавируса, могут получить помощь, Новые льготы для бизнеса

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?