Еще 5 подрядчиков включены в реестр

5 организаций из 15 будут включены в региональный реестр подрядчиков для выполнения капремонта в многоквартирных домах. Такое  решение принято на   последнем  заседании  комиссии. Отбор заявок для включения в реестр подрядчиков для выполнения капитального ремонта в домах проводит специальная комиссия при министерстве строительства Красноярского края. В состав комиссии входят представители органов исполнительной власти, общественных организаций, фонда капитального ремонта. 

Подрядные организации выбирали по утвержденным направлениям, в их числе - капремонт общего имущества МКД и домов, являющихся объектами культурного наследия, оценка технического состояния МКД, разработка проектной документации, замена лифтового оборудования, услуги по осуществлению строительного контроля.

Всего на сегодняшний день в реестр квалифицированных подрядчиков включены 472 организаций. Участвовать в торгах на право проведения капитального ремонта в многоквартирных домах могут только организации, состоящие в реестре добросовестных подрядчиков. Основная причина, по которой организациям было отказано во включении в реестр – несоответствие предоставленных документов заявленным требованиям.

По информации  с  сайта Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Фото с сайта

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?