Общество » Скульптуры из бумаги - такое увлечение у курагинского студента

Увлечение студента первого курса Курагинского филиала Минусинского сельскохозяйственного колледжа Тимофея Быкова является синтезом художественного и технического творчества.

Общество » В Курагинском районе отметили день памяти о воинах-интернационалистах

15 февраля, в День памяти о россиянах, выполнявших свой воинский долг за пределами Отечества в Курагинском районе прошел целый ряд мероприятий.

Власть » Совещание с главами муниципальных образований района

С наступлением декларационной компании 2023 годы Главой района и специалистами юридической службы даны разъяснения по представлению лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы, сведений о доходах, расходах и об обязательствах имущественного характера с учётом изменений законодательства.

Животноводы Курагинского района проверили друг друга

Сельское хозяйство » Животноводы Курагинского района проверили друг друга

В пяти хозяйствах района: СПК «Алексеевский», ОПХ «Курагинское», акционерных обществах «Березовское», «Имисское», «Марининское», прошли мероприятия по подведению предварительных итогов зимовки скота.

Конкурс профессионального мастерства стартовал в Курагинском районе

Образование » Конкурс профессионального мастерства стартовал в Курагинском районе

15 февраля состоялся установочный семинар для участников конкурса «Воспитатель года Курагинского района — 2023».

В Курагинской 3 школе прошёл фестиваль талантов

Образование » В Курагинской школе №3 прошёл фестиваль талантов

В рамках фестиваля прошли выставки личных детских медалей и наград, спортивных достижений школы, презентация технологических разработок школьников, выставки изобразительного искусства и прикладного творчества.

Пожар в Большой Ирбе

Происшествия » Пожар в Большой Ирбе

14 февраля в 18:30 на пульт 56 ПСЧ 6 ПСО поступило сообщение о пожаре. В пгт Большая Ирба по ул. Бочкарева горел жилой дом, гараж, дровяник и хозяйственная постройка.

Заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Власть » Заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций

9 февраля под председательством Любови Заспо проведено заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций, на котором было принято решение о выделении денежных средств из резервного фонда Курагинского района на замену котла в муниципальном образовании Детловского сельсовета.

Страница 1 из 3123»