Общество » Тёплый привет из Сибири

Сотрудницы Черемшанского детского сада «Ёлочка» объединились в группу «Тёплый привет из Сибири», для того, чтобы помогать нашим бойцам в зоне спецоперации.

Власть » Обращение с ТКО - важный вопрос

Вопрос изменения графиков вывоза твердых коммунальных отходов на территории района обсуждался на совещании с руководством МУП «Минусинское городское хозяйство» с участием глав и заместителей глав муниципальных образований г. Артёмовск, п. Большая Ирба, п. Кошурниково, п. Краснокаменск.

На контроле Главы Курагинского района обеспечение водой

Общество » На контроле Главы Курагинского района обеспечение водой

В настоящее время на контроле Главы Курагинского района находится вопрос водоснабжения нескольких частных домов на улице Набережной - это 5 потребителей, в посёлке Краснокаменск. Из-за перемерзания водопроводной трубы подача воды в дома прекратилась.

Культура » Оперативное совещание с работниками культуры

Речь о реализации национальной культурной политики и об основных задачах, стоящих перед работниками культуры края. Обсуждены также основные ошибки, которые снижают эфективность работы.

Общество » С днём Крещения Господня

Сегодня один из 12 главных христианских праздников - день Крещения Господня. В Курагинском районе его отмечает очень большое количество людей, относящихся к православной вере.

Общество » Со 100-летием поздравили жительницу Курагинского района

В день 100-летнего юбилея жительницы Курагино Татьяны Савченко Глава района передала ей поздравительное письмо Президента страны, памятное послание Губернатора края и поздравления от всех земляков.

Страница 2 из 3«123»