Администрация Курагино обратилась к жителям районного центра

Общество » Администрация Курагино обратилась к жителям районного центра

Администрация поселка Курагино опубликовала на своем сайте обращение к жителям муниципального образования - пгт Курагино и п. Ойха. В обращении говорится: «Порядок на улицах, благоустройство, озеленение и  внешний вид поселка -  наша общая забота. Необходимо, чтобы не только работники закрепленных за территориями предприятий и организаций, но и все жители п. Курагино и п. Ойха бережно относились к своей малой Родине.»

Безопасность » Вода - опасная стихия. Будьте осторожны!

Резонансные происшествия на водоемах опять потрясли неравнодушных граждан.  Детишек 4 и 5 лет порывом ветра унесло в Крыму на надувном круге в открытое море, пока родители отвлеклись на застрявшую в песке машину. Дети погибли.

Сельское хозяйство » Заседание правления Агропромышленного союза и Минсельхоза края в Курагинском районе

10 июня на территории района состоялось выездное совместное заседание Правления Агропромышленного союза и Министерства сельского хозяйства и торговли края. Участниками выездного заседания правления отмечено, что работа районной агрошколы и учебного центра сельхозколледжа, заслуживает высокой оценки.

Общество » Курагинцы сделали свой выбор

На территории муниципального образования поселок Курагино с 15 апреля по 31 мая 2022 года проводилось рейтинговое голосование по благоустройству детских площадок. Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» позволит в 2023 году благоустроить одну из территорий.