Общество » Минута молчания в Курагино 22 июня 2022 года

Курагинцы присоединились ко Всероссийской акции "Минута молчания". На центральной площади районного центра в это время собрались сотрудники близлежащих учреждений и другие жители поселка - внуки  и  правнуки тех, кто воевал с врагом, кто работал в тылу для Победы.

Приглашаем в Хоровод дружбы

Общество » Приглашаем в Хоровод дружбы

В многонациональном Курагинском районе реализуются мероприятия государственной программы Красноярского края «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов Красноярского края».

Общество » На страже жизни и здоровья!

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника «На страже жизни и здоровья!», состоялось в Курагинском РДК. Присутствующих в зале, а в их лице и всех работников здравоохранения Курагинского района, поздравила Глава Курагинского района Любовь Заспо.

Результат курагинской  выпускницы - 100 баллов по ЕГЭ

Образование » Результат курагинской выпускницы - 100 баллов по ЕГЭ

Среди 11 выпускников школ в Красноярском крае, сдавших ЕГЭ по физике и истории на 100 баллов есть и девушка из Курагинского района.

Общество » 22 июня ровно в 4 часа....... День памяти

Тогда это было воскресенье.... Пережившие ужасы войны и их преданные потомки помнят, что 22 июня 1941 года в 4 часа началась четырехлетняя война. Она унесла жизни более 27 миллионов советских граждан.

Общество » Медаль за любовь вручена в Краснокаменске

Краснокаменск отметил День поселка. На праздничном мероприятии была вручена награда, которая присуждается только россиянам, прожившим в супружестве много лет и получившим известность среди сограждан.

Общество » Приходите обсуждать детскую площадку

Какой будет новая детская площадка в Курагино - решать жителям. По результатам общественного рейтингового голосования победителем стала площадка, расположенная по адресу: пгт.Курагино ул. Партизанская 207 «А». С 15 апреля по 30 мая 1124 голоса были отданы именно за нее курагинцами на платформе za.gorodsreda.

Власть » Для нового объекта выделены средства из районного бюджета

Завершается строительство в с. Маринино культурно-спортивного комплекса. Напомним, это строительство стало возможным благодаря тому, что Правительство края поддержало муниципальный комплексный проект развития, разработанный совместно Курагинским районом и министерством экономики и регионального развития Красноярского края.

Правопорядок » Командно-штабные учения в Курагинском районе

15 июня в пгт Курагино проводились масштабные межведомственные командно - штабные учения. В них приняли участие руководители и личный состав МО МВД России «Курагинский», а также руководитель муниципалитета - Глава района Любовь Заспо.

Страница 2 из 5«12345»