Автопробег, посвященный 77- летию Победы состоялся в Курагино 9 мая

Общество » Автопробег, посвященный 77- летию Победы состоялся в Курагино 9 мая

День Победы в Курагинском районе стал поистине всенародным праздником. В мероприятиях приняли участие тысячи детей и взрослых.

Общество » Торжественное мероприятие на центральной площади пгт Курагино 9 мая 2022 года

В День Победы 9 мая 2022 года в Курагинском районе прошло множество мероприятий. Самые масштабные - в районном центре пгт Курагино. Это были автопробег, шествие "Бессмертного полка", митинг в парке имени 40-летия Победы. очень масштабным и многолюдным стало торжественное мероприятие на центральной площади районного центра и артмарафон.

Курагинцы в День Победы вышли на улицы с портретами своих героев. Акция

Общество » Курагинцы в День Победы вышли на улицы с портретами своих героев. Акция "Бессмертный полк".

Портреты бережно хранятся от праздника к празднику в семьях, в районном и поселковом Советах ветеранов, ежегодно в школах и молодежных организациях изготавливаются по желанию родственников солдат Великой Отечественной новые портреты.

Обсуждены проблемы ранней профориентации

Власть » Обсуждены проблемы ранней профориентации

Рабочий визит в Курагинский район заместителя министра экономики и регионального развития края Светланы Сидельникова был посвящен практическому применению модели подготовки кадров и ранней профориентации старшеклассников.

Приглашает стадион Центра ЗОЖ

Спорт » Приглашает стадион Центра ЗОЖ

С наступлением теплых дней стала более заметна тяга жителей Курагинского района и районного центра к занятиям физкультурой и спортом. Идя навстречу жителям и следуя своему плану работы Центр здорового образа жизни провел открытие летнего спортивного сезона.

В Красноярском крае подведены промежуточные итоги голосования за объекты благоустройства

Общество » В Красноярском крае подведены промежуточные итоги голосования за объекты благоустройства

За три недели голосования по выбору общественных пространств более 125 тысяч жителей края отдали свои голоса территориям, которые необходимо благоустроить в следующем году.

Митинг в честь Дня Победы в Курагинском районе

Общество » Митинг в честь Дня Победы в Курагинском районе

9 мая 2022 года все жители Курагинского района отпраздновали День Победы. В районном центре праздничные мероприятия продолжались целый день. Центральным событием стал торжественный митинг в парке имени 40- летия Победы у мемориала героям-землякам.

Страница 2 из 3«123»