Кражу медного кабеля в Курагино полицейские раскрыли по горячим следам

Происшествия » Кражу медного кабеля в Курагино полицейские раскрыли по горячим следам

В дежурную часть полиции обратился сотрудник строительного предприятия, который сообщил, что похищен кабель из складского помещения. По информации МО МВД России «Курагинский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен ранее судимый местный житель 1989 года рождения.

Спорт » Курагинские любители зимнего спорта массово вышли на лыжню

В соревнованиях Всероссийской акции «Лыжня России – 2022» приняло участие более 100 физкультурников Курагинского района - от самых маленьких до пожилых. 

Налоговые льготы пенсионерам и лицам предпенсионного возраста

Экономика » Налоговые льготы пенсионерам и лицам предпенсионного возраста

В Красноярском крае более 400 тысяч пенсионеров ежегодно пользуются налоговыми льготами в отношении принадлежащего им недвижимого имущества. Законодательство о налогах предусматривает различный перечень льгот, которые предоставляются пенсионерам при налогообложении имущества.

Разное » Можно задать вопросы о здравоохранении

Уважаемые жители Курагинского района! С 28 февраля по 05 марта 2022 г. местные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводят Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения.

Сельское хозяйство » 38 сертификатов на жилищное строительство получили сельские труженики Курагинского района

Начало 2022 года стало счастливым для 38 семей Курагинского района. Глава района Любовь Заспо при участии руководителей сельскохозяйственных предприятий района торжественно вручила молодым семьям и специалистам, работающим в агропромышленном комплексе района, свидетельства на строительство жилья.

Общество » Курагинцы приняли участие в краевой акции помощи жителям Донбасса

Нетрудно представить себе, как чувствуют себя женщины и дети, которым пришлось в спешке покидать дома, оставляя самые необходимые вещи. Курагинцы включились в общекраевую акцию "Единая Россия жителям Донбасса" по сбору гуманитарной помощи под девизом #своихнебросаем.

Происшествия » Съехал в кювет и погиб. ДТП в Курагинском районе

24 февраля в 15:26 на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение, о том, что на 12 км автодороги Курагино-Черемшанка произошло ДТП. Водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался со стороны пгт Курагино в сторону д. Бугуртак и совершил съезд в кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель погиб, его пассажир не пострадал.

Кочергинские  школьники  пополнили ряды Юнармии

Молодёжная политика » Кочергинские школьники пополнили ряды Юнармии

Ряды юнармейцев Курагинского района пополнились кочергинскими ребятами. Накануне Дня защитников Отечества в Кочергинском Доме культуры прошло мерориятие "Живая память поколений".

Пожары - без жилья многодетная  семья, в строительных вагончиках погибли люди

Происшествия » Пожары - без жилья многодетная семья, в строительных вагончиках погибли люди

Завершились две морозные недели в Курагинском районе, и вот, когда уже столбик термометра днем поднимается почти до плюсовых температур, вдруг участились пожары.

Страница 1 из 612345»